Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.      М. Монтень

Пальмина Наталья Валентиновна

Кредо: «Наше будущее – здоровые дети».

Дети самое большое богатство, они продолжают наше дело и конечно они должны быть сильными и выносливыми. В физическом воспитании формируются основы характера человека, его отношение к труду, моральным и культурным ценностям. Общество заинтересовано в прочной духовно и нравственно здоровой семье.

1. Образование.
Среднее профессиональное: педагогическое училище №8" ,   1985 год.
2. Квалификационная категория.
Первая квалификационная категория по должности "Инструктор по физической культуре"
3. Педагогический стаж
Общий трудовой стаж: 26 лет.
Общий педагогический стаж: 24г.
Стаж работы по должности: 15 лет
4. О себе: Веду активный образ жизни, принимаю участие в спортивной жизни района, веду физкультурно-оздоровительный кружок "Крепкий орешек".
В 2015-2016 уч.году участвовала в конкурсе педагогических достижений среди педагогов Колпинского района Санкт-Петербурга "Любовь. Забота. Доброта" в номинации "Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной деятельности"

Чтоб и здоровым стать и смелым,

Владеть и силой и сноровкой,

Крепи, мой друг, и дух и тело