ДОРОЖНАЯ  БЕЗОПАСНОСТЬ

Локальные
 акты
Паспорт дорожной безопасности ГБДОУ детский сад №52 Колпинского района Санкт-Петербурга
(Здание № 1: 196657, Санкт – Петербург, г. Колпино, Раумская ул., дом 3, литер. А);

(Здание № 2:96653,Санкт-Петербург, г. Колпино, улица Вавилова, д.48, лит. А ).

Нормативно-
правовая
база

Информационное письмо Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июля 2014 N08-988 (15377.267Kb)

Рекомендации по организации и проведению единого Всероссийского урока безопасности дорожного движения (5503.732Kb)
Рекомендации по оформлению Паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения (5872.64Kb)
Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами (421.29Kb)
Инструктивно-методическое письмо по организации деятельности по профилактике ДДТТ (398.849Kb)

для родителей

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма(дети до 16 лет) на территории Колпинского района

Консультации, рекомендации

Образовательный портал "Дорога без опасности"
Сайт "Детская безопасность"
Газета для родителей и педагогов "Добрая Дорога Детства"
Портал "Город дорог" ( мультимедийные игры и фильмы по ПДД)

Уважаемые родители!
Рекомендуем вам  полезную книжку-раскраску, которая поможет ребёнку познакомиться с правилами пассажирской безопасности.
Прочитайте её вместе с ребёнком ... далее

Мультфильм "Смешарики. Азбука безопасности"

Развиваем.Обучаем.
Воспитываем