ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации

В ДОУ с 01.11.2023г. по 31.05.2024г.   оказываются платные дополнительные образовательные услуги.

В ДОУ открыт прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Родители (законные представители) могут подать заявку на обучение через Портал дополнительного образования Санкт-Петербурга. Социальный сертификат имеет электронный вид. Подача заявки на получение данного сертификата происходит автоматически (при подаче заявки на программу). В личном кабинете родителя должны быть заполнены все обязательные поля о ребенке, отмеченные звездочкой (*).

Для оформления сертификата - воспользуйтесь инструкцией (размещена ниже). При подаче заявки ВАЖНО отметить галочкой ✅ "Использовать оплату сертификатом".

Период набора с 20 сентября 2023 года по мере комплектования групп.

По всем интересующим вопросам необходимо обратиться к методисту ДОУ  Исаевой Марии Александровне по телефону: 481-70-56

Перечень программ, реализуемых за счет средств социального сертификата:

Дополнительная общеразвивающая программа "Знакомство с шашками" 12 ч.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Лицензия (приложение) на право оказания дополнительных образовательных услуг.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг ГБДОУ детский сад №52 Колпинского района Санкт-Петербурга

Положение о поступлении и расходовании средств от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности

Приказ "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году"

Перечень дополнительных платных услуг  в 2023-2024 уч. году

Учебный план  по платным образовательным услугам на 2023-2024 уч. год

График предоставления дополнительных платных услуг в 2023-2024 уч. году

Стоимость дополнительных платных услуг в2023-2024 уч.году

Договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Акт выполненных работ

Квитанция на оплату платных образовательных услуг

Дополнительные общеразвивающие программы

ДОП  "Знакомство с шашками"

ДОП "Веселый Английский"

ДОП "Говорилочка"

ДОП "Разноцветный мир"

ДОП "Скоро в школу"

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях"

• За содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования плата не взимается.